Зарница 2016

Зарница 201629 сентября 2016г. на стадионе Кольцово состоялась военно-патриотическая игра «Зарница 2016». В игре приняли участие все детские сады Кольцово. Организаторами мероприятия были детский сад «Егорка» и стадион Кольцово. Наш детский сад «Сказка» представлял отряд «Патриот» в составе 14 человек, который был сформирован из детей подготовительных групп. Цель мероприятия: воспитания патриотизма, развитие физических качеств. Дети доказывали свою быстроту, ловкость, силу через эстафеты «Марш-бросок», «Осторожно мины», «Перешагни через палки», «Попади в цель», «Болото», «Туннель», а последним испытанием было найти флаг отряда по карте. В конце испытаний отряды дружно собрались на привале, где пели песни и пили чай.