Ёлочка-ёлочка, зеленая иголочка.

Елка наряжается-Праздник приближается…
В нашей группе был объявлен конкурс совместного творчества родителей с детьми в процессе изготовления новогодней елочки. Спасибо нашим мастерам! Каждая семья ответственно отнеслась к конкурсу и с интересом выбирала материалы и технику исполнения своей поделки. Ни одна елочка не повторила другую! А сколько ещё разных поделок было изготовлено руками родителей с детьми!
Продолжая формировать у детей интерес к изобразительной деятельности, елочки с ребятами мастерили морозными декабрьскими деньками и в детском саду.
Оформили выставку к новогоднему утреннику , предложили воспитателям и детям других групп, сотрудникам детского сада посмотреть наши поделки. Все с большим интересом посещали нашу выставку.
Мы не сомневаемся, что минуты сотворчества сблизили детей и их родителей, дали им чувство удовлетворения результатами совместной творческой деятельности.
Материалами для наших елочек послужили: различная бумага, ткань, нитки ,мишура, лента, металлическая проволока и даже конфеты!
Техники исполнения также различны: оригами, торцевание, плетение.
Проделанная работа доставила нам только радость, улыбки и еще больше приблизила к праздничным новогодним чудесам!
Творите и вы чудеса! Дарите друг другу хорошее настроение!