Воспитатель первой квалификационной категории Гаврюшина Марина Витальевна

Воспитатель первой квалификационной категории Гаврюшина Марина ВитальевнаДолжность:
воспитатель (первая квалификационная категория)
Образование:
ГБОУНПО «Профессиональный лицей №51» по профессии «Агент страховой» 2009 г.
ФГБОУВО «Новосибирский государственный педагогический университет» Психолого – педагогическое образование 2020 г.
Сведения о повышении квалификации:
Удостоверение о повышении квалификации НОПУ ДПО «Межрегиональный учебный центр» по программе «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» 2016 г.
Удостоверение о повышение квалификации:
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС» 2020 г.
Федеральная сеть секций робототехники «Лига роботов» сертификат, подтверждающий обучение по курсу «Введение в основы робототехники LEGO (WeDo 2.0, Первые механизмы) 2021 г.

Общий стаж работы: 15 лет 8 месяцев
Педагогический стаж: 6 лет 5 месяцев
Стаж работы в МБДОУ «Сказка»: 6 лет 5 месяцев
Профсоюз: с сентября 2020 г. председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ «Сказка»
Творческие группы: «Экологическая тропа», «Театральные ступеньки»
Контакты:

Достижения:

Педагогическая деятельность

Документация:

Проектная деятельность:

Публикации:

• Статья на тему «ЗНАКОМСТВО ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ПРИРОДОЙ РОДНОГО КРАЯ»
    в сборнике Молодежь XXI века: образование, наука, инновации: материалы VIII Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием (г. Новосибирск, 4–6 декабря 2019 г.) : в 4 частях / под ред. Г. С. Чесноковой, Е. В. Шмаковой ; М-во науки и высшего образования Российской Федерации, Новосиб. гос. пед. ун-т, Ин-т детства. – Новосибирск: Изд-во НГПУ, 2019 – Часть 2 – 373 с.
    ISBN 978-5-00104-480-2 (общ.) SBN 978-5-00104-488-8 (ч. 2)
  • 2019 Свидетельство о публикации
  • 2020 Свидетельство о публикации