Внимание родители! В Кольцово пройдет открытая лекция с участием ведущих врачей и микробиологов

В Кольцово пройдет открытая лекция с участием ведущих врачей и микробиологовТемы, которые будут освещены на лекции:
1. АЛЛЕРГИЯ: Причины аллергии. Пищевая аллергия у ребенка. Аллергия у взрослых.
Лектор: Кухтинова Наталья Владиленовна, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры педиатрии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки врачей НГМУ. Врач высшей категории.
2. ДЕТИ: Дисбактериоз у ребенка: что делать? Ребенок идет в детский сад — как помочь его иммунитету? Здоровое питание школьника. Польза бифидобактерий в рационе питания.
Лектор: Калмыкова Анна Ивановна, научный консультант-микробиолог, доктор биологических наук.
Место и время проведения: наукоград Кольцово, ул. Технопарковая 1, (Бизнес-инкубатор, 3 этаж, конференц-зал). Начало в 11:00.
Участие в семинаре бесплатное.
Обязательна регистрация в обсуждении, либо личным сообщением в группе: vk.com/biovesta_v_koltsovo