Викторина «Весенняя капель»

Викторина Весенняя капель26 апреля 2018г., в рамках работы библиотеки детского сада «Сказка» (воспитатели Семенова Н.А., Новопашина Л.П.), была проведена викторина «Весенняя капель». Цель данного мероприятия обобщение знаний и представлений дошкольников о весне и весенних явлениях в живой и неживой природе. Команды старших и подготовительных групп уже не первый раз участвуют в подобных викторинах и в этот раз порадовали своей эрудицией и знаниями. Каждая команда в начале викторины сама придумала себе название на весеннюю тематику. Дети великолепно читали стихотворения о весне. При выполнении заданий викторины дети проявляли любознательность, доброжелательное отношение к детям других команд, желание и умение выполнять совместную работу, направленную на достижение коллективного результата.