VIII Муниципальный конкурс экологических проектов «МОЯ ПЛАНЕТА»

VIII Муниципальный конкурс экологических проектов «МОЯ ПЛАНЕТА»7 декабря 2018 состоялся итоговый этап ежегодного муниципального конкурса экологических проектов «МОЯ ПЛАНЕТА», проводимых МБУДО «Созвездие». Итоговым этапом конкурса является очная защита выполненных проектов и подведение итогов конкурса. В 2018 г. наш детский сад «Сказка» представляла младшая группа «Колокольчик» с проектом «Экологический концерт «Волшебный мир природы» в номинации «Творческий экологический проект». Руководитель проекта: воспитатель младшей группы «Колокольчик» Мамаева Светлана Валерьевна. Дети младшей группы «Колокольчик» оказались самыми маленькими участниками конкурса «МОЯ ПЛАНЕТА». Проект был отмечен свидетельством участника конкурса.
Коллектив МБДОУ «Сказка» поздравляет Светлану Валерьевну и детей младшей группы «Колокольчик» с успешным участием в конкурсе «МОЯ ПЛАНЕТА». Желаем им дальнейших творческих успехов!

Конкурс Моя планета 2018 руководитель Мамаева

Конкурс Моя планета группа Колокольчик 2018