VI Муниципальный конкурс экологических проектов «Моя планета»

Детский сад «Сказка» принял участие в ежегодном Муниципальном конкурсе экологических проектов «Моя планета». Организатором конкурса является МБУДО «Созвездие». Цель конкурса: формирование у обучающихся экологической культуры, приобщение к творческой и исследовательской деятельности в области эколого-биологических наук. Наш детский сад представил три проекта в номинации «Исследовательские экологические проекты».

1. Проект-исследование на тему: «Вся земля – цветущий сад». Старшая группа «Жемчужинка». Руководитель: воспитатель Мамаева С.В.
2. Проект-исследование на тему: «Вода – источник жизни на земле». Подготовительная группа «Солнышко». Руководители: Семенова Н.А., Новопашина Л.П.
3. Проект-исследование на тему: «Плесень». Подготовительная к школе группа «Капитошка». Руководитель: Гаркушина А.В.
3 декабря 2016 состоялась очная защита экологических проектов. Все проекты представляли участники-дети. Все проекты были отмечены дипломами за участие в конкурсе.