В поддержку международной акции «Мы остаемся на работе ради вас, останьтесь дома ради нас!» сотрудники региональной Госавтоинспекции присоединились к Кампании #МыДомаИзучаемПДД!

Уважаемые родители!
В связи с введением на территории Новосибирской области мероприятий, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции и дистанционное обучение школьников, просим Вас обратить внимание на безопасность детей. Не отпускайте детей одних на улицу и без экстренной необходимости не выходите из дома сами. Необходимо контролировать нахождение школьников в процессе их участия в дорожном движении! Сопровождая детей, переходите проезжую часть по правилам! При перевозке несовершеннолетних используйте детское удерживающее устройство и ремни безопасности, сами пристегивайтесь.
Дорогие, ребята! Мы, сотрудники Госавтоинспекции, в рамках Кампании #МыДомаИзучаемПДД записали для Вас, обучающее занятие «Вежливая улица», в котором ещё раз напомнили о том, что переходить проезжую часть нужно только по пешеходному переходу с соблюдением всех правил безопасности. Закрепить полученные знания вы можете посмотрев мультфильмы:

Сделайте фото или видео о том, как вы вместе с нами повторяете правила дорожного движения. Разместите пост #МыДомаИзучаемПДД на своих страницах (в аккаунтах, группах, сообществах) в социальных сетях.

Видеозанятие по ПДД ‘Вежливая улица.mp4