Учебная Сибирь 2021

Учебная Сибирь 2021Ежегодно в Новосибирске проходит одна из самых значимых образовательных выставок «Учебная Сибирь – 2021». Выставка проходит на территории МВК «Новосибирск Экспоцентр» при поддержке министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской обрасти, мэрии г. Новосибирска.
Участие в этом мероприятии является значимым для образовательных организаций не только города Новосибирска и области, но и других регионов нашей страны.
В этом году в конкурсе «Золотая медаль выставки «Учебная Сибирь — 2021» от наукограда Кольцово приняли участие 3 школы и четыре детских сада.
В номинации «Современное содержание общего образования: грамотность, воспитание и универсальные навыки для всех» на конкурс была заявлена «Рабочая образовательная программа дошкольного образования по приобщению детей старшего дошкольного возраста к истокам русской народной культуры «Жили-были», авторы программы Панасюк О.В., Третьякова А.М.
По итогам конкурса МБДОУ «Сказка» награждён золотой медалью.
В планах детского сада не останавливаться на достигнутом, развиваться, совершенствоваться, продолжать начатые традиции.

Диплом учсиб 2021