Участие в весенних конкурсах наукограда Кольцово

Педагоги МБДОУ «Сказка» постоянно повышают свой профессиональный уровень и делятся опытом, участвуя в различных конкурсах. В марте 2018 года нашему коллективу было приятно принять участие в весенних муниципальных конкурсах наукограда Кольцово, а именно: «Звездный миг» и «Поющий педагог 2018».
Подготовительная к школе группа «Колокольчик» (воспитатели Вологжанина А.В., Гаврюшина М.В., музыкальный руководитель Краус О.Ю.) 6 марта выступили в финале конкурса «Звездный миг» и получили диплом участника.
16 марта педагоги МБДОУ «Сказка» приняли участие в конкурсе среди педагогов наукограда Кольцово «Поющий педагог 2018» и получили диплом за активное участие и победу в номинации «Командный дух».

Мы поздравляем участников конкурсов и благодарим родителей подготовительной к школе группы «Колокольчик» за активную подготовку к конкурсу «Звездный миг».

Конкурс звездный миг 2018
Диплом поющий педагог 2018