«СПОРТ! УЛЫБКА! ПЕДАГОГ!» 2018

«СПОРТ! УЛЫБКА! ПЕДАГОГ!» 2018Второй год подряд проходит физкультурно – оздоровительный праздник «Спорт! Улыбка! Педагог!» среди педагогов образовательных учреждений наукограда Кольцово, посвященный праздникам День дошкольного работника и День Учителя.
28 сентября 2018 г. на стадионе наукограда Кольцово собрались 6 команд. Наш детский сад представляла команда «Дружба», которые достойно представили нашу организацию и получили диплом участников соревнований.
Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди работников образовательных учреждений наукограда Кольцово; вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом работников учреждений образования наукограда Кольцово; совершенствование спортивно- массовой и оздоровительной работы с населением наукограда Кольцово.
Члены жюри оценивали творческий замысел, скорость и качество выполнения заданий. Все команды проявили фантазию: танцы с песнями, костюмами и кричалками.