«Спорт. Улыбка. Педагог»

Спорт. Улыбка. Педагог
28 сентября 2017 года на стадионе Кольцово состоялся физкультурно – оздоровительный праздник «Спорт. Улыбка. Педагог.» среди педагогов образовательных учреждений наукограда Кольцово. Конечно, этот праздник не случаен, он посвящен Дню дошкольного работника, который отмечается 27 сентября, и Дню Учителя, который будет отмечаться 5 октября.
Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди работников образовательных учреждений наукограда Кольцово; вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом работников учреждений образования наукограда Кольцово; совершенствование спортивно- массовой и оздоровительной работы с населением наукограда Кольцово.
Наш детский сад представляла команда «Леди Совершенства», которые достойно представили нашу организацию и получили диплом участников соревнований.