Спектакль «Под грибом»

Спектакль «Под грибом»29 мая 2018 года, в рамках реализации проекта «Театр актеров. Доброе слово и доброе дело», всем детям был показан спектакль «Под грибом». Спектакль был показан творческой группой нашего детского сада «Театральные ступеньки», руководитель Краус О.Ю. Этим спектаклем творческая группа закончила свой театральный сезон.
Спектакль «Под грибом» был показан не обычным творческим составом, было решено, что героев будут играть дети. Алексей П., Ксения К., Александра П., Ксения К. прекрасно справились с ролями, проявили артистизм, выдержку (ведь им пришлось за один день показать спектакль три раза).
Цель спектакля: воспитание у детей доброжелательных отношений, вызвать у детей положительный эмоциональный настрой.