Спектакль «Муха-Цокотуха» 2015

Mukha-Tsokotukha_tumbПродолжаются каникулы у наших дошколят в детском саду. Лето радует нас теплыми солнечными днями и дарит нам необыкновенный мир впечатлений и развлечений.

Один из таких представлений состоялся в нашем детском саду. 11 июня в музыкальном зале был показан спектакль по мотивам сказки К. И. Чуковского — «Муха-Цокотуха». В спектакле принимали участие сотрудники и воспитанники детского сада. Зрительный зал был переполнен. Костюмы для персонажей спектакля готовили сами.

Дети с волнением следили за развитием сюжета и переживали события сказки вместе с героями. После окончания представления дети водили хоровод с героями спектакля. Яркие костюмы, веселые пляски и танцы Блошек, Тараканов, Бабочки и Пчелки — все это позволило окунуться в атмосферу детского праздника и веселья.

Спектакли, представления, развлечения и многое другое будут идти в нашем детском саду всё лето, а некоторые их них будут показаны и осенью.