Социально-экологическая акция «Крышки Енота. Новосибирск»

Социально-экологическая акция «Крышки Енота. Новосибирск»Воспитатели нашего детского сада регулярно участвуют в различных значимых акциях. Одна из таких акций «Крышки Енота» (аналог благотворительного проекта «Добрые крышечки»). Этот международный проект призван решать социально-значимые проблемы в обществе через небольшой посильный вклад каждого. И маленькая крышечка является не только «песчинкой» в море добрых дел, но и важным элементом в развитии культуры раздельного сбора отходов, привлекающим внимание к проблемам свалок и переработки вторсырья в России. Инициативная группа «Живая Земля» выражает огромную благодарность воспитателям Гаврюшиной Марине Витальевне, Гашниковой Олесе Александровне, Шпак Марии Валерьевне, Земляной Елене Александровне.