Сетевое взаимодействие с Новосибирской областной специальной библиотекой для незрячих и слабовидящих23 октября 2019 года в нашем детском саду состоялась первая встреча в этом учебном году с сотрудниками Новосибирской областной специальной библиотекой для незрячих и слабовидящих детей (НОСБ). Данное сотрудничество ведется в рамках реализации парциальной программы по нравственно-патриотическому воспитанию «С любовью к поселку Кольцово». В этом 2019-2020 учебном году встречи будут проводиться для старших групп «Теремок», «Грибочек», «Гномик». Сотрудники НОСБ рассказали детям о русском народном художественным промысле – Городецкая роспись.