Сетевое взаимодействие с Новосибирской областной специальной библиотекой для незрячих и слабовидящих04 апреля 2019 года в нашем детском саду состоялась очередная встреча детей старших групп детского сада «Сказка» с сотрудниками Новосибирской областной специальной библиотекой для незрячих и слабовидящих (НОСБ). Данное сотрудничество ведется в рамках реализации парциальной программы по нравственно-патриотическому воспитанию «С любовью к поселку Кольцово» МБДОУ «Сказка».
Сотрудники НОСБ рассказали детям о Новосибирском областном театре кукол. Дети сами могли побывать актерами, вспомнив русскую народную всеми знакомую сказку «Колобок». Угадывали какие предметы из какой сказки.