Сетевое взаимодействие с МБУДО «Кольцовская детская школа искусств»

Сетевое взаимодействие с МБУДО «Кольцовская детская школа искусств»13 ноября 2019 года в детском саду «Сказка» прошел концерт, в рамках сетевого взаимодействия с МБУДО «Кольцовская детская школа искусств», «В мире музыкальных инструментов».
Педагог КДШИ Полина Т.Е. познакомила детей старших групп «Теремок», «Грибочек», «Гномик» с фортепиано, дети узнали кто такой артист. В концерте прозвучали: «Ведьмин кот» У. Гиллок, «Таинственный всадник» У. Гиллок, «В стране гномов» А. Роули, «Вальс» С. Прокофьев, «Весенний вальс» Д. Шостакович, «Мамин вальс» Д.Львов-Компанеец, «Мазурка» И. Беркович, танец «Бульба», «Песня» Г. Остин, которые исполнили учащиеся КДШИ по классу фортепиано (преподаватели Полина Т.Е., Сотникова М.А., Карпенко И.И., Зайнутдинова Е.А., Устинова Е.Н.)