Сетевое взаимодействие с МБУДО «Кольцовская детская школа искусств» 2019

Сетевое взаимодействие с МБУДО «Кольцовская детская школа искусств» 201918 января 2019 года в детском саду «Сказка» наукограда Кольцово прошёл очередной концерт «Серебряные струны», в рамках сетевого взаимодействия МБДОУ «Сказка» и МБУДО «Кольцовская детская школа искусств». Преподаватели и учащиеся МБУДО «Кольцовская детская школа искусств» (КДШИ) понакомили детей со струнно-щипковыми инструментами (домра, гитара). В программе концерта прозвучали следующие произведения: В.Козлов «Кошки-мышки», Ю.Зырянов «Малагуэнья», В.Ерзунов «Полька-шутка», В.Панин «Этюд ля-мажор», В.Моцарт «Колыбельная», М.Глинка «Полька», Ж.Монтрей «Первая любовь», Ю.Зырянов «В ритмах буги», Г.Григорьев «Анданте», Г.Гладков «Если хозяин с тобой». Ребята тепло встречали юных музыкантов и очень внимательно слушали каждое произведение. А в заключении концерта прозвучало «Браво!». Ученики КДШИ подарили много радости и незабываемых впечатлений нашим ребятам, за что им отдельное спасибо.