Сетевое взаимодействие с МБУДО «Кольцовская детская школа искусств» 2019

Сетевое взаимодействие с МБУДО «Кольцовская детская школа искусств» 201911 декабря 2019 года в детском саду «Сказка» прошёл очередной концерт «Серебряные струны», в рамках сетевого взаимодействия МБДОУ «Сказка» и МБУДО «Кольцовская детская школа искусств». Преподаватели и учащиеся МБУДО «Кольцовская детская школа искусств» (КДШИ) понакомили детей со струнно-щипковыми инструментами (домра, гитара). В программе концерта прозвучали следующие произведения: А. Росси, «Заводная балерина», «Клоун», «Светит месяц» в обработке В.Андреева, «Легкий рок» Д.Лангенберг, «Вечер в Мадриде» С.Ветушко, «Вдоль по Питерской» в обработке М. Товпеко, «Неаполитанский танец» П.Чайковский, «Веселая карусель» А. Сумелиди, «Астурия» И. Альбенис. Ребята тепло встречали юных музыкантов и очень внимательно слушали каждое произведение. Ученики КДШИ подарили много радости и незабываемых впечатлений нашим ребятам, за что им отдельное спасибо.