Сетевое взаимодействие с МБУДО «Кольцовская детская школа искусств

14 ноября 2018 года в «Детском саду «Сказка» прошел концерт, в рамках сетевого взаимодействия с МБУДО «Кольцовская детская школа искусств», «В мире музыкальных инструментов».
Педагог КДШИ Полина Т.Е. познакомила детей с фортепиано, дети узнали кто такой артист, смогли услышать фортепианный дуэт ученика и учителя, познакомились с испанским танцем фламенко, подпевали знакомые песни и станцевали танец маленьких утят. В концерте прозвучали: Джоплин «Артист эстрады», Качурбина «Мишка с куклой», В.Ходош «Ёж», А.Хевелев «Баба-Яга», В.Шаинский «Спят усталые игрушки», В.Гиллок «Фламенко», Х.Граупнер «Бурре», Черни Этюд, В.Шаинский «Пусть бегут неуклюже», французская народная песня «Танец маленьких утят», К. Хачатурян «Синьор Помидор» из балета «Чипполино», которые исполнили учащиеся КДШИ по классу фортепиано.