С Новым 2020 годом!

С Новым 2020 годом!Новый год – один из самых любимых, волшебных праздников. Его традиционные составляющие: нарядная елка, карнавальные костюмы, сказочные герои, Дед Мороз, подарки – все создает радостное праздничное настроение, ощущение чудесной сказки.
Подготовка началась с начала декабря: оформление групп, стендов, музыкального зала, коридоров детского сада, участие детей совместно с родителями и воспитателями в муниципальных новогодних конкурсах.
02 декабря 2019 г. в нашем детском саду открылась почта Деда Мороза. Каждый ребенок мог отправить поздравления, пожелания в виде рисунков Дедушке Морозу.
Преддверии новогодних утренников на территории детского сада побывал Дед Мороз со Снегурочкой, который поприветствовал всех детей.
С 23 по 26 декабря 2019 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники, где дети попали в сказочный лес, полный чудес, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
Дети с удовольствием пели, танцевали, рассказывали стихотворения вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Детский сад благодарит всех пап, которые на нашем празднике превращались в Деда Мороза – это Манаенко Антон Владимирович (группа «Вишенка»), Плонский Александр Сергеевич (группа «Звездочка»).
27 декабря 2019 г. творческая группа «Театральные ступеньки», в рамках реализации проекта «Теневой театр. Зимние сказки С.Козлова», показала всем детям новогоднюю сказку «Как Ежик и Медвежонок встречали Новый год» по сказке С. Козлова «Как Ослик, Ежик и Медвежонок встречали Новый год». Цель спектакля: создание праздничного новогоднего настроения у детей.