С новым 2018 годом!

С новым 2018 годом!Как известно, праздник Новый год – это самый долгожданный праздник в году для всех взрослых и детей. Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник.
Накануне Нового года в нашем детском саду создавалась атмосфера праздника. Подготовка началась с начала декабря: оформление групп, стендов, музыкального зала, коридоров детского сада, участие детей совместно с родителями и воспитателями в муниципальных новогодних конкурсах.
Преддверии новогодних утренников на территории детского сада побывал Дед Мороз, который поприветствовал всех детей.
С 22 по 27 декабря 2017 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники, где дети попали в сказочный лес, полный чудес, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
Дети с удовольствием пели, танцевали, рассказывали стихотворения вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Детский сад благодарит всех пап, которые на нашем празднике превращались в Деда Мороза – Манаенко Антон Владимирович (группа «Вишенка»), Зуев Кирилл Геннадьевич (группа «Капитошка»).