С Днем защитника Отечества 2020!

День Защитника Отечества 202023 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Мы поздравляем всех мужчин с гордым званием «Защитник Отечества»!
В феврале ежегодно в спортивном зале проводятся мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Каждый защитник должен быть мужественным, сильным и смелым, нужно воспитывать волю, выдержку и сноровку, а спорт в этом — лучший помощник.
С 19 февраля по 21 февраля прошли спортивные развлечения в спортзале, бассейне, музыкальном зале.
19 февраля в бассейне прошло открытое занятие для родителей подготовительной к школе группы «Вишенка». В спортзале для старших групп были проведены эстафеты на военную тему. Проводились соревнования, игры с целью убедиться какие мальчики ловкие, быстрые, смелые, а девочки, конечно, всегда их поддерживают в этом.
20 февраля в спортзале для младших групп были проведены веселые спортивные игры на военную тему. В бассейне состоялись спортивные развлечения для старших групп. А вечером в спортзале прошел спортивный семейный праздник для старшей группы «Теремок».
21 февраля в бассейне прошло открытое занятие для родителей старшей группы «Гномик». В спортзале состоялись спортивные развлечения для средних групп. Вечером состоялось несколько семейных спортивных праздников: в подготовительной группе «Капитошка», в старшей группе «Гномик» — в спортзале, в младшей группе «Светлячок» — в музыкальном зале. Мы благодарим всех родителей, особенно пап и дедушек за активное участие в данных мероприятиях.
Каждому ребенку приятно порадовать своего дорого, родного папу, дедушку с этим замечательным праздником. В этом году совместно с воспитателями, родителями дети изготовили разнообразные открытки, поделки на данную тему.