С Днем защитника отечества!

С Днем защитника отечества! 201823 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Мы поздравляем всех мужчин с гордым званием «Защитник Отечества»!
В феврале ежегодно в спортивном зале проводятся мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Каждый защитник должен быть мужественным, сильным и смелым, нужно воспитывать волю, выдержку и сноровку, а спорт в этом — лучший помощник.
С 19 февраля по 21 февраля прошли спортивные семейные праздники в средней группе «Вишенка», в старшей группе «Звездочка», в подготовительных к школе группах «Грибочек», «Колокольчик», «Солнышко». Мы благодарим всех родителей за активное участие в данных мероприятиях.
22 февраля состоялись дружеские встречи между старшими группами «Звездочка» и «Светлячок» и между подготовительными группами «Колокольчик» и «Грибочек». Проводились соревнования, игры с целью убедиться какие мальчики ловкие, быстрые, смелые, а девочки, конечно, всегда их поддерживают в этом.
Каждому ребенку приятно порадовать своего дорого, родного папу, дедушку с этим замечательным праздником. В этом году совместно с воспитателями, родителями дети изготовили разнообразные открытки, поделки на данную тему.