С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Мы поздравляем всех мужчин с гордым званием «Защитник Отечества»!
По случаю праздника в нашем детском саду в период с 17 по 21 февраля прошли спортивные мероприятия. В группах «Капитошка», «Светлячок», «Теремок», «Гномик» мероприятия прошли с участием родителей, особенно приятно было видеть активное участие пап. Все присутствующие папы достойно показали мужественность, силу, смелость, ловкость, сноровку. Дети были в восторге от общения с родными в детском саду во время соревнований. 22 февраля в спортивном зале для старших и подготовительных групп состоялись соревнования в виде эстафет. Все эстафеты были по военной тематике: «Склад боеприпасов», «Донесение в штаб», «Разминировать поле», «Перевези ранненого».