С Днем Защитника Отечества!

С Днем Защитника отечества!23 февраля в России отмечается День Защитника Отечества. Мы поздравляем всех мужчин с этим гордым званием!
Каждому ребенку приятно порадовать своего дорого, родного папу, дедушку с этим замечательным праздником. В этом году совместно с воспитателями и родителями дети изготовили разнообразные открытки и подарки для пап и дедушек, поделки и стенгазеты на данную тему, а также подготовили видеопоздравления. Девочки с большой теплотой и любовью поздравили мальчиков в своих группах, наших будущих защитников отечества.
В холле детского сада прошли выставки поделок к 23 февраля, фотовыставка «Мой папа самый сильный», выставка стенгазет и открыток.
В канун замечательного праздника «23 февраля – День Защитника Отечества» в нашем детском саду прошли спортивные мероприятия с эстафетами для старших и подготовительных к школе групп, а для младших групп — веселые игры. Все дети с интересом выполняли задания на меткость «Попади в танк», внимательность «Донесение в штаб», ловкость «Разминирование поля», конечно, все ребята были быстрые и сильные.
Родительский комитет детского сада «Сказка» тоже не остался в стороне. Родители, во главе с председателем родительского комитета Ткаченко Н., с музыкой и военными маршами пронесли плакат с фотографиями пап в солдатской форме вокруг детского сада, останавливаясь около каждой группы, проводили конкурсы, давали детям задания и вручали подарки — раскраски.
Каждое мероприятие не могло оставить равнодушным как детей, так и взрослых, нашло эмоциональный отклик в душе каждого.