С Днем рождения Кольцово! 2019

С Днем рождения Кольцово!14 — 15 сентября 2019 состоялось празднование юбилея наукограда Кольцово. Коллектив детского сада принял активное участие в празднование 40-летия наукограда Кольцово. Дети групп «Теремок», «Грибочек», «Гномик», «Вишенка», «Капитошка» приняли участие в концерте «Территория детства», исполнив песню «Мы вместе» (автор Ксения Ситник). Коллектив сотрудников принял участие в концертной программе на стадионе Кольцово, исполнив танцевальную композицию. Дружный коллектив МБДОУ «Сказка» представил свою организацию на параде организаций наукограда Кольцово.
Наш детский сад принял участие в конкурсе «Мой цветущий наукоград — 2019», представив комиссии цветочные клумбы. За оформление клумб на территории детского сада коллектив детского сада получил второе место в номинации «Лучшее цветочное оформление территории дошкольного образовательного учреждения».
Воспитатель подготовительной группы Белоглазова Лариса Петровна стала победителем в творческом конкурсе «Я живу в Кольцово!» с работой «Моя Сибирь».

С Днем рождения Кольцово!