С Днем рождения детский сад!

С Днем рождения детский сад! 20181 апреля наш детский сад отмечает свой День рождения. В этом году детский сад «Сказка» празднует первый юбилей — 5 лет. День рождения сада — это радостный, интересный, запоминающийся праздник!  Дети вместе с родителями, воспитателями приготовили подарки для детского сада.
В рамках реализации парциальной программы по ознакомлению детей с русско-народным традициями, празднование Дня рождения детского сада состоялось 2 апреля 2018 года в русско-народном стиле.
Утром 2 апреля украшенный детский сад и его сотрудники проявляли гостеприимство для родителей и детей: звучала веселая музыка, на лестничных площадках при входе в детский сад проводилась акция «Корзинка предсказаний». А после завтрака гостеприимство проявляли дети, как хозяева своих групп. Гостями были творческая группа «Театральные ступеньки», которая приходила в каждую группу с сюрпризным тортом, играли с детьми в музыкальные русско-народные игры, в старших и подготовительных группах провели мастер-класс «Кукла-оберег»