С 8 марта!

8 марта в России отмечается государственный праздник — Международный женский день. Конечно, все внимание, забота, любовь обращено ко всем представительницам прекрасного пола – бабушкам, мамам, девочкам. По традиции в этот день принято дарить женщинам цветы, говорить комплименты и признаваться в любви.

В этом году дети нашего детского сада совместно с воспитателями изготовили разнообразные открытки и подарки для мам и бабушек. В связи с ограничительными мерами, связанных с распространением коронавирусной инфекции, традиционных концертов для мам и бабушек, проводимых в музыкальном зале, в этом году не было, но в каждой группе воспитатели организовали видеопоздравление от детей. В спортивном и музыкальном зале состоялись развлечения, посвященные весне, поздравлению девочек.

Зарядиться хорошим настроением накануне праздника помог Родительский комитет МБДОУ «Сказка», который организовал поздравление для всех женщин на территории детского сада в пятницу утром.

Коллектив детского сада поздравляет всех представительниц прекрасного пола с праздником весны!