Праздник День рождения детского сада

DSC_0942_mini29 апреля в детском саду №1 состоялся праздник, посвященный дню рождению детского сада. В этом году детскому саду исполняется 1 год. С самого раннего утра все сотрудники и дети детского сада ощутили атмосферу праздника благодаря праздничному оформлению помещений и звучащих по всему детскому саду веселых детских песен. Сотрудники детского сада поздравляли детей театрализованными представлениями, различными сюрпризами. Вместе с героями мультфильма «Винни-пух» дети совершили увлекательное путешествие по детскому саду. Побывали в гостях у Нептуна, погуляли по крыше с Карлсоном, вылечили медвежонка у доктора Айболита.Конечно, к великой радости для всех, на день рождения приходили гости с подарками и был именинный пирог со свечкой.