Пасха 2018

Пасха 201811 апреля 2018г., в рамках реализации парциальной программы по приобщению детей дошкольного возраста к русской народной культуре «Календарно-обрядовые праздники», воспитателем старшей группы «Звездочка» Третьяковой Антонидой Михайловной было проведено развлечение с детьми старшего и среднего возраста «Пасхальные встречи», где дети познакомились с народными играми на Пасху: «Угадай где яйцо», «Перенеси яйцо в ложке», «Кто больше соберет яиц», «Чье яйцо дольше крутится», «Чье яйцо дальше укатится». В выставочном центре детского сада была организована выставка поделок, связанных с Пасхой, изготовленных детьми совместно с родителями и воспитателями. Благодарим всех родителей, принявших активное участие в организации выставки.