Открытое занятие по плаванию в бассейне детского сада «Сказка»

Открытое занятие по плаванию в бассейне детского сада «Сказка»28 апреля 2017 года в нашем детском саду в бассейне инструктор по плаванию Елена Сергеевна Уфимцева провела открытое занятие для родителей и педагогов подготовительной к школе группы «Гномик».
Тема итогового занятия «Страна волшебных превращений». Задачи: закрепить умение перемещаться по дну бассейна различными способами, содействовать совершенствованию двигательных навыков и умений, создавать положительный эмоциональный настрой на занятиях, воспитывать потребность в здоровом образе жизни.
У родителей была возможность побывать в бассейне, увидеть достижения детей и результаты работы инструктора по плаванию Елены Сергеевны Уфимцевой.