Отчет по родительским собраниям в сентябре 2017г.

В период с 04 по 08 сентября 2017 г. прошли родительские собрания.
Тема собраний: «Особенности содержания и организации образовательного процесса в ДОО».
Цель: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.
Педагоги познакомили родителей с целями и задачами работы детского сада на новый учебный год, с возрастными особенностями детей в возрастных группах, организацией режимных моментов, особенностями организации образовательного процесса.
Родительские собрания посетили специалисты детского сада: учитель – логопед, инструктор по физической культуре (бассейн), педагог – психолог, музыкальный руководитель, которые рассказали об особенностях работы в своих направлениях.
Средняя посещаемость родительских собраний составила 87%.