Осенние праздники 2014

DSC_0875_miniЖизнь детского сада невозможно представить себе без праздников и развлечений – интересных, ярких, запоминающихся на долго. Вперед идут года, столетия, но не уходят традиции славить каждое время года. Осень – особая, щедрая, красивая пора с ее богатыми дарами, прощанием с птицами, разноцветным листопадом, кружащемся в осеннем танце. И конечно, она нашла самое достойное отражение в наших праздниках.
Дети побывали на «Лесной ярмарке», стали участниками сказки «Мешок яблок» (праздники в средних группах). Родители старших групп были приглашены на игровую программу «Осенний винегрет». Не обошлось и без «Капустных посиделок», которые так объединили творчество детей и родителей в незабываемый праздник в русских народных костюмах. Барыня Капуста была воспета во всем ее величии.