Новый театральный сезон творческой группы «Театральные ступеньки» 2020

В новом 2020-2021 учебном году в нашем детском саду вновь начала работу творческая группа среди педагогов «Театральные ступеньки».
Цель деятельности творческой группы: содействие развитию творческой организации воспитательно-образовательного процесса в детском саду через театральную деятельность.
13 и 15 сентября 2020 года, в рамках реализации проекта «Кукольный театр. Добрые русские сказки», детям старших и подготовительных групп был показан кукольный спектакль «Лиса и Дрозд» по мотивам одноименной русской народной сказки. Дети с волнением следили за развитием сюжета и переживали события сказки вместе с героями. Спектакль был показан с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований для профилактики и предотвращения распространения новой короновирусной ифекции (COVID 19).