Награждение знаками отличия ВФСК ГТО 2020

Награждение знаками отличия ВФСК ГТО 2020О2 декабря 2020 года в МБДОУ «Сказка» состоялось торжественное награждение сотрудников знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Церемонию награждения провела заведующий МБДОУ «Сказка» Шедогуб Елена Борисовна. Воспитатели Гаркушина Анна Валерьевна и Москвина Елена Николаевна награждены серебряными знаками отличия соответствующей ступени ВФСК ГТО. Поздравляем!
Цель ВФСК ГТО является повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и обеспечении преемственности в осуществлении физического воспитания населения.