Муниципальный спортивный праздник «С Днем рождения, Кольцово!»

Муниципальный спортивный праздник «С Днем рождения, Кольцово!»26 сентября 2019 на стадионе Кольцово собрались команды из детских садов наукограда Кольцово. Встретили команды — Кольцовичок и герои из сказок, которые приехали на день рождение наукограда Кольцово. Детям необходимо было помочь сказочным героям собрать все кусочки фотографий достопримечательностей Кольцово, которые разбросало по стадиону и рассказать о них сказочным героям.
Детский сад «Сказка» представляла сборная команда в составе 15 человек из подготовительных групп «Вишенка» и «Капитошка».
Цель данного мероприятия: воспитание любви к родному поселку, организация спортивной досуговой деятельности на муниципальном уровне, развитие у детей двигательной активности.