Муниципальный конкурс «Воспитатель года 2021»

Муниципальный конкурс «Воспитатель года 2021»С 09 по 12 марта 2021 года состоялся заключительный этап муниципального конкурса профессионального мастерства педагогических работников дошкольного образования «Воспитатель года 2021». Целью Конкурса является повышение престижа профессии педагога дошкольного образования, профессиональное и личностное развитие педагогов, реализующих программы дошкольного образования в образовательных организациях рабочего поселка Кольцово, выявление и поддержка наиболее талантливых педагогов.
От детского сада «Сказка» в Конкурсе участвовали два педагога: воспитатель первой квалификационной категории Мамаева Светлана Валерьевна, воспитатель первой квалификационной категории Гаврюшина Марина Витальевна.
Конкурс проводился и оценивался в два этапа. Первый этап проводился заочно: прием заявок и оценивание интернет-ресурсов конкурсанток. Второй этап (основной) включал в себя три конкурсных мероприятия: «Творческая презентация» (визитная карточка) и «Публичная лекция» (публичное выступление на заданную тему)., «Мастер-класс» (демонстрация конкретного методического приема, метода, технологии), «Педагогическое мероприятие с детьми» (проведение занятия, демонстрация практического опыта с детьми).
На протяжении конкурса участников оценивали члены жюри: Наталья Полеева из детского сада № 422 «Кораблик» (Советский район), Елена Абаскалова из детского сада № 28 (Первомайский район), Наталья Смиянова из детского сада Незабудка» (Новосибирский район).
Наши педагоги прошли все этапы конкурса и были награждены Сертификатами участников конкурса.
МБДОУ «Сказка» поздравляет всех участников конкурса и желает им новых творческих идей в работе, видеть в глазах своих воспитанниках любовь, радость, доброту.