Муниципальный конкурс «Воспитатель года — 2018»

Муниципальный конкурс Воспитатель года - 201803 мая 2018 года в Технопарке наукограда Кольцово прошло награждение участников муниципального к5онкурса профессионального мастерства педагогических работников дошкольного образования «Воспитатель года — 2018». Детский сад «Сказка» на конкурсе представляли: воспитатель старшей группы «Звездочка» Третьякова Антонида Михайловна, воспитатель младшей группы «Теремок» Семенова Наталья Александровна, воспитатель подготовительной к школе группы Гаркушина Анна Валерьевна.
Конкурс проходил заочно, педагогам необходимо было предоставить портфолио, оценивало участников компетентное жюри во главе руководителя отдела образования администрации Кольцово Грегул О.В.
Мы поздравляем всех участников конкурса и желаем им новых творческих идей в работе и видеть в глазах своих воспитанниках любовь, радость, доброту.