Муниципальный конкурс «Мой край родной»

12 марта 2020 года состоялось награждение участников муниципального профессионального конкурса методических материалов «Мой край родной» в рамках деятельности Центра научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных организациях Новосибирской области. В конкурсе приняли участие 9 методических работ по трем номинациям.
В номинации «Природа родного края» детский сад «Сказка» представил на конкурс проект «Березка русская моя», который реализовался в старшей группе «Теремок», руководители проекта: воспитатель первой квалификационной категории Семенова Наталья Александровна, воспитатель первой квалификационной категории Новопашина Любовь Петровна.
Работы участников оценивали члены жюри – преподаватели дошкольных учреждений города Новосибирска: старший воспитатель детского сада № 478 Ольга Жихарева, старший воспитатель детского сада №191 Светлана Калугина, воспитатель детского сада № 502 Людмила Сержанова.
Наши педагоги получили Сертификаты участников.