Муниципальный конкурс «Мой край родной» 2021

Муниципальный конкурс «Мой край родной» 2021С 9 февраля по 2 марта 2021 года в наукограде Кольцово проходил Муниципальный профессиональный конкурс методических материалов «Мой край родной» в рамках деятельности Центра научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных организациях Новосибирской области.
12 марта 2020 года состоялось награждение участников муниципального профессионального конкурса методических материалов «Мой край родной».
В номинации «Природа родного края» детский сад «Сказка» представил на конкурс два проекта:
— «Если бы камни могли говорить», руководитель проекта: учитель-логопед Пестерева Галина Ивановна;
— «Природная аптека», руководитель проекта: воспитатель первой квалификационной категории Гаврюшина Марина Витальевна.
Церемония награждения победителей и участников Муниципального профессионального конкурса методических материалов «Мой край родной» состоялась 2 марта 2021 года.
Пестерева Галина Ивановна награждена Дипломом победителя II степени. Гаврюшина Марина Витальевна получила Сертификат участника.
Работы участников оценивали члены жюри:
— Светлана Калугина, старший воспитатель детского сада № 191 (Кировский район)
– Юлия Стаценко — старший воспитатель детского сада № 144 «Сказкоград» (Ленинский район).
– Светлана Ерофеева — старший воспитатель детского сада № 78 «Теремок» (Первомайский район).