Муниципальный конкурс методических материалов «Шаги к успеху» 2021

Муниципальный конкурс методических материалов «Шаги к успеху» 2021С 01 февраля по 31 марта 2021 года на базе МБУДО «Центр образования и творчества «Созвездие» проходил конкурс методических материалов «Шаги к успеху» среди работников образовательных организаций наукограда Кольцово. Программа данного мероприятия была насыщенной, включала различные формы взаимодействия с участниками: заочное представление и очную защиту конкурсных материалов. Участниками данного конкурса стали 14 педагогов наукограда Кольцово.
Наш детский сад на конкурсе представляла инструктор по физической культуре первой квалификационной категории Рыбинцева Александра Николаевна. Педагог представила методический материал в номинации «Проспект педагогических инициатив». Рыбинцева А.Н. поделилась с коллегами своим опытом работы проектирования «Недели здоровья» в дошкольной образовательной организации как система реализации современных здоровьесберегающих технологий. По результатам голосования жюри была награждена Сертификатом участника.