Конкурс рисунков «Дом мечты»

Конкурса рисунка «Дом мечты»«Центр информатизации наукограда Кольцово» весной объявил конкурс рисунков, с целью обратить внимание на приют Академгородка для бездомных животных, которые мечтают обрести дом и любящих заботливых хозяев. Ребята должны были на своём рисунке изобразить дом или просто кроватку для питомца, или его нового хозяина, или животное, которому нужна забота и любовь.

От детского сада «Сказка» в конкурсе приняли участие дети подготовительной группы «Капитошка», воспитатели Гаркушина А.В. и Высоцкая Е.О. Дети старались передать в рисунках доброту, заботу, любовь к животным. Надеемся, что творческие работы детей помогут бездомным животным обрести своего хозяина и Дом мечты.
Мы поздравляем:

• Ярославу В., рисунок «Приют» в номинация «Выбор приюта»:
  • Еву Н., рисунок в номинации «Заботливая хозяйка»;
  • Юлю К., рисунок в номинации «Заботливая хозяйка»;
  • Еву Ф., рисунок в номинации «Уютный дом»;
  • Алину Р., рисунок в номинации «Уютный дом»;
  • Варвару М., рисунок в номинации «Радость встречи».

Каждый участник конкурса получил диплом и подарок, которые были вручены 16 мая 2017 года