Воспитатель года 2019

Воспитатель года 20196 марта 2019 года состоялся заключительный этап муниципального конкурса профессионального мастерства педагогических работников дошкольного образования «Воспитатель года». Целью Конкурса является повышение престижа профессии педагога дошкольного образования, профессиональное и личностное развитие педагогов, реализующих программы дошкольного образования в образовательных организациях рабочего поселка Кольцово, выявление и поддержка наиболее талантливых педагогов.
От детского сада «Сказка» в Конкурсе участвовали два педагога: Семенова Наталья Александровна (воспитатель первой квалификационной категории), Гаркушина Анна Валерьевна (воспитатель первой квалификационной категории).
Конкурс проводился и оценивался согласно требованиям всероссийского конкурса «Воспитатель года 2019», в три тура. Первый и второй тур проводились заочно: прием заявок и оценивание интернет-ресурсов конкурсанток. Третий тур (основной) включал в себя три конкурсных мероприятия: «Творческая презентация» (визитная карточка), «Мастер-класс» (демонстрация конкретного методического приема, метода, технологии), «Педагогическое мероприятие с детьми» (проведение занятия, демонстрация практического опыта с детьми), «Публичная лекция» (публичное выступление на заданную тему).
Наши педагоги прошли достойно все этапы Конкурса. МБДОУ «Сказка» поздравляет всех участников конкурса и желает им новых творческих идей в работе, видеть в глазах своих воспитанниках любовь, радость, доброту.

Воспитатель года 2019 ГаркушинаВоспитатель года 2019 Семенова