Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Мое лучшее образовательное мероприятие». Муниципальный этап.Организатором Конкурса является ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». Целью Конкурса является повышения престижа профессии педагога, профессиональное развитие педагогов, работающих в образовательных организациях.
20 ноября состоялась церемония награждения победителей и участников Муниципального этапа Конкурса. Конкурс проводился по пяти номинациям:
— «Художественно-эстетическое развитие». В этой номинации от нашего детского сада участниками стали воспитатель Масальская Е.А., воспитатель Земляная Е.А. Им были вручены Сертификаты участника.
— «Познавательное развитие». В этой номинации от нашего детского сада участником стала воспитатель первой квалификационной категории Гаврюшина М.В. Ей был вручен Сертификат участника.
— «Социально-коммуникативное развитие». В этой номинации от нашего детского сада участником стала педагог-психолог первой квалификационной категории Окорокова И.Н. Ей был вручен Диплом победителя в данной номинации.
— «Физическое развитие». В этой номинации от нашего детского сада участником стала инструктор по физической культуре Рыбинцева А.Н. Ей был вручен Диплом победителя в данной номинации.
— «Речевое развитие». В данной номинации участников не было.
Всего в Конкурсе участвовало 13 участниц из всех Кольцовских образовательных дошкольных учреждений. Работы участниц оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: Наталья Сапронова – методист муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №1 «Сибирячок» г. Бердска; Наталья Смиянова – старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Незабудка» Новосибирского района Новосибирской области; Елена Матюхина – руководитель районного методического объединения старших воспитателей Новосибирского района, старший воспитатель детского сада «Ёлочка».
Муниципальный этап конкурса завершен. Кольцовские победители представят наукоград на областном этапе.
Поздравляем всех участников и победителей конкурса и желаем профессионального роста, творческих идей и новых побед!