Конкурс «Осенняя веранда» 2018

Родительским советом МБДОУ «Сказка» 17 октября 2018 был объявлен конкурс «Осенняя веранда» среди родителей детского сада «Сказка». Родителям совместно с детьми было предложено оформить веранды своих групповых участков на улице в течение недели. 25 октября были подведены итоги конкурса – всем участникам были вручены грамоты и благодарности. Очень сложно было определить лучшие беседки. Было решено выделить одного победителя – это веранда группы «Ромашка». Цель данного конкурса: организовать совместный досуг детей с родителями, вызвать радость у детей от совместн6ой творческой работы с родителями.
Коллектив МБДОУ «Сказка» выражает огромную благодарность председателю родительского совета МБДОУ «Сказка» Ткаченко Н. за идею и организацию данного конкурса, а всем родителям участникам конкурса за оформление веранд в осенний период.