Конкурс «Новогодняя игрушка из бросового материала»

Конкурс «Новогодняя игрушка из бросового материала»С 14 по 18 декабря 2020 года в детском саду «Сказка», по инициативе творческой группы «Экологическое воспитание», был проведён конкурс поделок » Новогодняя игрушка из бросового материала». На конкурс было представлено множество интересных работ из самых неожиданных материалов, которые в другом случае были бы на мусорной свалке. Но в нашем детском саду эти предметы послужили для творческого вдохновения детей и взрослых. Из пластиковых крышек, бутылок, из картонных коробок, упаковок, лампочек и других неожиданных материалов появились самые разнообразные новогодние игрушки и украшения. Ёлочки, снеговики, Дед Мороз, Снегурочка, символ года — бык, новогодний паровозик и другие новогодние сюжеты.
21 декабря состоялось награждение победителей и участников: I место присудили группе «Теремок» (воспитатель С. В. Мамаева), ll место- группе «Колокольчик» (воспитатели Л.П. Новопашина, Н.А. Семенова), III место — группе «Вишенка» (воспитатели Л. П. Белоглазова, Е. А. Масальская). Все праздники эти поделки будут украшать рекреации детского сада и радовать глаз воспитанников!