Конкурс экологических проектов «Моя планета» 2014

DSC_0987_mini6 декабря 2014года наш детский сад дебютировал в ежегодном муниципальном конкурсе экологических проектов «Моя планета», проводимым МБОУДОД Центром детского творчества «Созвездие». В номинации «Творческие экологические проекты» был представлен проект «Экологический спектакль «Защитим планету Земля», руководитель Третьякова Антонида Михайловна (воспитатель подготовительной группы «Колокольчик»).

В номинации «Исследовательские экологические проекты» был представлен проект-исследование «Если б не было воды?», руководитель Белоглазова Лариса Петровна (воспитатель старшей группы «Вишенка»). В данной номинации Белоглазова Лариса Петровна стала победителем. От всей души мы поздравляем Ларису Петровну и Антониду Михайловну и желаем им дальнейших творческих успехов!

sv10004_mini

dip10001_mini