Конкурс детских рисунков «День дельфинов и китов» 2021

Конкурс детских рисунков «День дельфинов и китов» 202119 февраля, в День дельфинов и китов, дети нашего детского сада принимали участие во всероссийском конкурсе рисунков «День дельфинов и китов».
На конкурс и на выставку были представлены 39 творческих работ детей (возраст с 2 до 15 лет) с дельфинами и китами.
Решение конкурсного жюри было непростым: все работы детей с дельфинами и китами прекрасны! Среди победителей работы воспитанников детского сада » Сказка».
В категории «Младшая группа» (4-6 лет):
II место: Игорь П. и Евангелина П. (руководитель воспитатель С. В. Мамаева),
III место: Варвара Б. (руководитель педагог-психолог И. Н. Окорокова).
В номинации «Коллективная работа»:
I место: «Дельфины» (средняя группа «Капитошка», руководители воспитатели А. В. Молокова, О. В. Рябченко),
II место: «Морской закат» (подготовительная группа «Грибочек», руководитель учитель-логопед Г. И. Пестерева),
III место: «Два дельфина» (младшая группа «Ромашка», руководитель воспитатель М. В. Гаврюшина).
Наши рисунки остаются на выставке в арт-пространстве «Шишка», где их можно посмотреть по адресу: г. Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 77.